Das Team

Unser Team vereint langjährige Erfahrung im Gesundheitswesen mit der Modernität und Dynamik junger, hochqualifizierter Berater. Somit vereinen wir innerhalb unseres Teams verschiedenste Kompetenzen, um unseren Kunden in allen Fragestellungen

rund um die Personalberatung zur Seite zu stehen. Dabei legen wir besonderen Wert auf einen diskreten, vertrauensvollen und transparenten Umgang mit Kunden und Kandidaten.


Manuel-Stegemann
Dr. Manuel Stegemann
Berater
0 28 52 / 96 15 14
stegemann@kappes.net
Cornelia-Härtnagel
Cornelia Härtnagel
Assistentin
0 28 52 / 96 15 18
haertnagel@kappes.net
Thorsten-Heck
Thorsten Heck
Executive Search
0 28 52 / 96 15 23
heck@kappes.net
Verena-Brill
Verena Brill
Executive Search
0 28 52 / 96 15 21
brill@kappes.net
Frauke-Diedrichs
Frauke Diedrichs
Executive Search
0 28 52 / 96 15 11
diedrichs@kappes.net
Mechthild-Knipping
Mechthild Knipping
Executive Search
0 28 52 / 96 15 23
knipping@kappes.net
Reinhilde-Seidel
Reinhilde Seidel
Executive Search
0 28 52 / 96 15 11
seidel@kappes.net